Как в православных церквях называется высокая подставка, на которую при богослужении кладут для чтения церковные книги, ставят иконы и крест?

Как в православных церквях называется высокая подставка, на которую при богослужении кладут для чтения церковные книги, ставят иконы и крест? Как в православных церквях называется высокая подставка, на которую при богослужении кладут для чтения церковные книги, ставят иконы и крест?
Аналой
Амвон
Алтарь
Киот