Что не относится к трём предметам, которые держит орёл на эмблеме SEAL («Морские котики»), подразделения Сил специальных операций ВМС США?

Что не относится к трём предметам, которые держит орёл на эмблеме SEAL («Морские котики»), подразделения Сил специальных операций ВМС США? Что не относится к трём предметам, которые держит орёл на эмблеме SEAL («Морские котики»), подразделения Сил специальных операций ВМС США?
Трезубец
Якорь
Компас
Пистолет