Какой писатель поведал о триумвирате пиратов острова Джексона, включавшем Черного Мстителя Испанских морей, Кровавую Руку и Грозу Океанов?

Какой писатель поведал о триумвирате пиратов острова Джексона, включавшем Черного Мстителя Испанских морей, Кровавую Руку и Грозу Океанов? Какой писатель поведал о триумвирате пиратов острова Джексона, включавшем Черного Мстителя Испанских морей, Кровавую Руку и Грозу Океанов?
Марк Твен
Томас Майн Рид
Роберт Льюис Стивенсон
Фенимор Купер