Какое озеро находит герой Джека Лондона — Смок Беллью, тогда как в советской экранизации оно оказывается мифом и недостижимой мечтой?

Какое озеро находит герой Джека Лондона — Смок Беллью, тогда как в советской экранизации оно оказывается мифом и недостижимой мечтой? Какое озеро находит герой Джека Лондона — Смок Беллью, тогда как в советской экранизации оно оказывается мифом и недостижимой мечтой?
Золотое
Нежданное
Потаенное
Сокровенное