Кто из великих высказал мудрую мысль: «Карлик, ставший на плечи великана, видит дальше великана. Но в нём нет биения гигантского сердца!»?

Кто из великих высказал мудрую мысль: «Карлик, ставший на плечи великана, видит дальше великана. Но в нём нет биения гигантского сердца!»? Кто из великих высказал мудрую мысль: «Карлик, ставший на плечи великана, видит дальше великана. Но в нём нет биения гигантского сердца!»?
Данте Алигьери
Генрих Гейне
Иоганн Вольфганг фон Гёте
Фридрих Ницше