Кому из индейских вождей удалось не только выиграть ряд боёв против армии США, но и добиться, чтобы власти убрали форты и гарнизоны с территории сиу?

Кому из индейских вождей удалось не только выиграть ряд боёв против армии США, но и добиться, чтобы власти убрали форты и гарнизоны с территории сиу? Кому из индейских вождей удалось не только выиграть ряд боёв против армии США, но и добиться, чтобы власти убрали форты и гарнизоны с территории сиу?
Черному Ястребу
Красному Облаку
Неистовому Коню
Сидящему Быку