Что подразумевалось верхушкой Третьего рейха под эвфемизмом «окончательное решение еврейского вопроса» в период после 1942 года?

Что подразумевалось верхушкой Третьего рейха под эвфемизмом «окончательное решение еврейского вопроса» в период после 1942 года? Что подразумевалось верхушкой Третьего рейха под эвфемизмом «окончательное решение еврейского вопроса» в период после 1942 года?
Переселение всех евреев на Мадагаскар
Массовое уничтожение еврейского населения Европы
Полное изгнание евреев с территорий, подвластных Германии
Создание крупных еврейских резерваций на территориях Польши и Чехии