На территории какой современной области России родилась в 1881 году Матрона Димитриевна Никонова — будущая святая Матрона Московская?

На территории какой современной области России родилась в 1881 году Матрона Димитриевна Никонова — будущая святая Матрона Московская? На территории какой современной области России родилась в 1881 году Матрона Димитриевна Никонова — будущая святая Матрона Московская?
Брянской
Владимирской
Тульской
Липецкой