Какой футбольный клуб получил название в честь вождя индейцев мапуче, поднявшего в середине XVI века народ на борьбу с испанскими завоевателями?

Какой футбольный клуб получил название в честь вождя индейцев мапуче, поднявшего в середине XVI века народ на борьбу с испанскими завоевателями? Какой футбольный клуб получил название в честь вождя индейцев мапуче, поднявшего в середине XVI века народ на борьбу с испанскими завоевателями?
"Онсе Кальдас" (Колумбия)
"Коло-Коло" (Чили)
"Эмелек" (Эквадор)
"Гремио" (Бразилия)