Высшей государственной наградой какой страны является орден Трёх звёзд, имеющий девиз "Per aspera ad astra" ("Через тернии к звёздам")?

Высшей государственной наградой какой страны является орден Трёх звёзд, имеющий девиз "Per aspera ad astra" ("Через тернии к звёздам")? Высшей государственной наградой какой страны является орден Трёх звёзд, имеющий девиз "Per aspera ad astra" ("Через тернии к звёздам")?
Болгария
Казахстан
Венгрия
Латвия