Кто из знаменитых кинорежиссёров не принимал участия в создании документального фильма "Люмьер и компания", приуроченного к столетнему юбилею кинематографа?

Кто из знаменитых кинорежиссёров не принимал участия в создании документального фильма "Люмьер и компания", приуроченного к столетнему юбилею кинематографа? Кто из знаменитых кинорежиссёров не принимал участия в создании документального фильма "Люмьер и компания", приуроченного к столетнему юбилею кинематографа?
Клод Лелуш
Ридли Скотт
Андрей Кончаловский
Дэвид Линч