В армии какой страны 81 год служил гусар Ладислав Шкултети-Габриш, занесённый в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшую продолжительность воинской службы?

В армии какой страны 81 год служил гусар Ладислав Шкултети-Габриш, занесённый в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшую продолжительность воинской службы? В армии какой страны 81 год служил гусар Ладислав Шкултети-Габриш, занесённый в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшую продолжительность воинской службы?
Австрийская империя
Королевство Пруссия
Королевство Бавария
Великое княжество Литовское