Кто из героев книги Луи Буссенара "Капитан Сорви-голова" пользовался не многозарядными современными винтовками, а старым и убойным "роером"?

Кто из героев книги Луи Буссенара "Капитан Сорви-голова" пользовался не многозарядными современными винтовками, а старым и убойным "роером"? Кто из героев книги Луи Буссенара "Капитан Сорви-голова" пользовался не многозарядными современными винтовками, а старым и убойным "роером"?
Поль Поттер
Фанфан
Жан Грандье
Франсуа Жюно