Как называется вымышленная страна, в которой происходит действие фильма Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» по мотивам рассказов Стефана Цвейга?

Как называется вымышленная страна, в которой происходит действие фильма Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» по мотивам рассказов Стефана Цвейга? Как называется вымышленная страна, в которой происходит действие фильма Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» по мотивам рассказов Стефана Цвейга?
Сангрия
Текила
Самбука
Зубровка