Кто из этих российских музыкантов в 2010 году был награжден орденом Франциска Скорины за вклад в укрепление дружбы между народами Белоруссии и России?

Кто из этих российских музыкантов в 2010 году был награжден орденом Франциска Скорины за вклад в укрепление дружбы между народами Белоруссии и России? Кто из этих российских музыкантов в 2010 году был награжден орденом Франциска Скорины за вклад в укрепление дружбы между народами Белоруссии и России?
Александр Розенбаум
Юрий Шевчук
Александр Маршал
Юрий Антонов