Какое из этих мусульманских литературных произведений не входит в число четырёх священных книг ислама, составляющих Священное Писание?

Какое из этих мусульманских литературных произведений не входит в число четырёх священных книг ислама, составляющих Священное Писание? Какое из этих мусульманских литературных произведений не входит в число четырёх священных книг ислама, составляющих Священное Писание?
Забур
Таурат
Инджиль
Сунна