Какое произведение Стефана Цвейга заканчивается словами: "... никакая вина не может быть предана забвению, пока о ней помнит совесть"?

Какое произведение Стефана Цвейга заканчивается словами: "... никакая вина не может быть предана забвению, пока о ней помнит совесть"? Какое произведение Стефана Цвейга заканчивается словами: "... никакая вина не может быть предана забвению, пока о ней помнит совесть"?
"Письмо незнакомки"
"Нетерпение сердца"
"Закат одного сердца"
"Смятение чувств"