На каком острове состоялось личное знакомство писателя Яна Флеминга с орнитологом Джеймсом Бондом, имя которого было взято Флемингом для своего персонажа?

На каком острове состоялось личное знакомство писателя Яна Флеминга с орнитологом Джеймсом Бондом, имя которого было взято Флемингом для своего персонажа? На каком острове состоялось личное знакомство писателя Яна Флеминга с орнитологом Джеймсом Бондом, имя которого было взято Флемингом для своего персонажа?
Ямайка
Куба
Гаити
Гавайи