Кто в одной из песен дал такой рецепт коктейля: 100 г аэрозоли жидкость для мозолей 3 капли «Шанели» резиновый клей лак для ногтей?

Кто в одной из песен дал такой рецепт коктейля: 100 г аэрозоли   жидкость для мозолей   3 капли «Шанели»   резиновый клей   лак для ногтей? Кто в одной из песен дал такой рецепт коктейля: 100 г аэрозоли   жидкость для мозолей   3 капли «Шанели»   резиновый клей   лак для ногтей?
Александр Дольский
Юрий Кукин
Владимир Высоцкий
Александр Галич