Как называется вымышленное существо, «чучело» которого было создано в 1918 году ради шутки шведским учёным-таксидермистом Рудольфом Гранбергом?

Как называется вымышленное существо, «чучело» которого было создано в 1918 году ради шутки шведским учёным-таксидермистом Рудольфом Гранбергом? Как называется вымышленное существо, «чучело» которого было создано в 1918 году ради шутки шведским учёным-таксидермистом Рудольфом Гранбергом?
Чучуна
Буньил
Диггаджи
Сквадер