Где в 1814 году было подписано соглашение, в соответствии с которым Наполеон I был лишен власти над Французской империей и отправлен в изгнание на остров Эльба?

Где в 1814 году было подписано соглашение, в соответствии с которым Наполеон I был лишен власти над Французской империей и отправлен в изгнание на остров Эльба? Где в 1814 году было подписано соглашение, в соответствии с которым Наполеон I был лишен власти над Французской империей и отправлен в изгнание на остров Эльба?
Версальский дворец
Венсенский замок
Лувр
Дворец Фонтенбло