Кто из детективов является единственным вымышленным персонажем, на которого был предоставлен некролог на первой полосе «Нью-Йорк Таймс»?

Кто из детективов является единственным вымышленным персонажем, на которого был предоставлен некролог на первой полосе «Нью-Йорк Таймс»? Кто из детективов является единственным вымышленным персонажем, на которого был предоставлен некролог на первой полосе «Нью-Йорк Таймс»?
Мисс Марпл
Шерлок Холмс
Эркюль Пуаро
Ниро Вульф