Представители какого формирования вели партизанские действия против советской власти в лесах Брянщины и Орловщины вплоть до 1951 года?

Представители какого формирования вели партизанские действия против советской власти в лесах Брянщины и Орловщины вплоть до 1951 года? Представители какого формирования вели партизанские действия против советской власти в лесах Брянщины и Орловщины вплоть до 1951 года?
Русский корпус
Русское освободительное движение
Дивизия «Руссланд»
Лесные братья