Какое из этих названий было присвоено высочайшей на Земле вершине в честь английского генерала, ученого-геодезиста, много лет возглавлявшего топографическую службу Индии?

Какое из этих названий было присвоено высочайшей на Земле вершине в честь английского генерала, ученого-геодезиста, много лет возглавлявшего топографическую службу Индии? Какое из этих названий было присвоено высочайшей на Земле вершине в честь английского генерала, ученого-геодезиста, много лет возглавлявшего топографическую службу Индии?
Эверест
Сагарматха
Джомолунгма
Небесная Вершина