На гербе какого государства изображены астрологические знаки Овна, Тельца, Близнецов и Рака, символизирующие революцию марта-июля 1845 г.?

На гербе какого государства изображены астрологические знаки Овна, Тельца, Близнецов и Рака, символизирующие революцию марта-июля 1845 г.? На гербе какого государства изображены астрологические знаки Овна, Тельца, Близнецов и Рака, символизирующие революцию марта-июля 1845 г.?
Малайзия
Парагвай
Индонезия
Эквадор