Какой композитор сочинил пьесу для симфонического оркестра «Маленькая Данелиада» по мотивам музыки к фильмам «Кин-дза-дза» и «Слёзы капали»?

Какой композитор сочинил пьесу для симфонического оркестра «Маленькая Данелиада» по мотивам музыки к фильмам «Кин-дза-дза» и «Слёзы капали»? Какой композитор сочинил пьесу для симфонического оркестра «Маленькая Данелиада» по мотивам музыки к фильмам «Кин-дза-дза» и «Слёзы капали»?
Гия Канчели
Геннадий Гладков
Борис Чайковский
Андрей Петров