Какой немецкий писатель является автором книги «Катастрофанархисториязвандалкогольный волшебный напиток», по мотивам которой был создан мультсериал «Вуншпунш»?

Какой немецкий писатель является автором книги «Катастрофанархисториязвандалкогольный волшебный напиток», по мотивам которой был создан мультсериал «Вуншпунш»? Какой немецкий писатель является автором книги «Катастрофанархисториязвандалкогольный волшебный напиток», по мотивам которой был создан мультсериал «Вуншпунш»?
Джеймс Крюс
Корнелия Функе
Михаэль Энде
Отфрид Пройслер