Что в фильме «Властелин колец: Братство кольца» было использовано при съёмках сцен в трактире, где Фродо с друзьями встречаются с Арагорном?

Что в фильме «Властелин колец: Братство кольца» было использовано при съёмках сцен в трактире, где Фродо с друзьями встречаются с Арагорном? Что в фильме «Властелин колец: Братство кольца» было использовано при съёмках сцен в трактире, где Фродо с друзьями встречаются с Арагорном?
Шпаги
Ролики
Ходули
Колёса