Какую роль исполнил В. Смехов в телеспектакле «Двадцать лет спустя» за семь лет до того, как сыграл Атоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра»?

Какую роль исполнил В. Смехов в телеспектакле «Двадцать лет спустя» за семь лет до того, как сыграл Атоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра»? Какую роль исполнил В. Смехов в телеспектакле «Двадцать лет спустя» за семь лет до того, как сыграл Атоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра»?
Виконт де Бражелон
Д’Артаньян
Арамис
Людовик XIV