На каком острове в 2005 году был обнаружен изолированный природный район, получивший название «Эдемский сад» за разнообразие редких форм флоры и фауны?

На каком острове в 2005 году был обнаружен изолированный природный район, получивший название «Эдемский сад» за разнообразие редких форм флоры и фауны? На каком острове в 2005 году был обнаружен изолированный природный район, получивший название «Эдемский сад» за разнообразие редких форм флоры и фауны?
Новая Гвинея
Калимантан
Мадагаскар
Маврикий