Источником какой знаменитой фразы была речь, произнесенная пенсильванским епископом в Лондоне в 1908 г. с амвона собора святого Петра?

Источником какой знаменитой фразы была речь, произнесенная пенсильванским епископом в Лондоне в 1908 г. с амвона собора святого Петра? Источником какой знаменитой фразы была речь, произнесенная пенсильванским епископом в Лондоне в 1908 г. с амвона собора святого Петра?
«Быстрее, выше, сильнее!»
«В здоровом теле — здоровый дух»
«О, спорт, ты — мир!»
«На Олимпиаде главное не победа, а участие»