Кто автор переводов, вызвавших недовольство русскоязычных фанатов книг о Гарри Поттере русификацией имён собственных и ряда названий?

Кто автор переводов, вызвавших недовольство русскоязычных фанатов книг о Гарри Поттере русификацией имён собственных и ряда названий? Кто автор переводов, вызвавших недовольство русскоязычных фанатов книг о Гарри Поттере русификацией имён собственных и ряда названий?
Мария Спивак
Игорь Оранский
Майя Лахути
Марина Литвинова