Какой вратарь на Кубке конфедераций 2017 года отразил 3 послематчевых пенальти подряд, установив рекорд для международных турниров ФИФА?

Какой вратарь на Кубке конфедераций 2017 года отразил 3 послематчевых пенальти подряд, установив рекорд для международных турниров ФИФА? Какой вратарь на Кубке конфедераций 2017 года отразил 3 послематчевых пенальти подряд, установив рекорд для международных турниров ФИФА?
Руй Патрисиу
Клаудио Браво
Гильермо Очоа
Марк-Андре тер Штеген