На какую специальность переквалифицировалась дантистка Медуза-Горгонер, переехав из записных книжек Ильи Ильфа в роман «Золотой теленок»?

На какую специальность переквалифицировалась дантистка Медуза-Горгонер, переехав из записных книжек Ильи Ильфа в роман «Золотой теленок»? На какую специальность переквалифицировалась дантистка Медуза-Горгонер, переехав из записных книжек Ильи Ильфа в роман «Золотой теленок»?
Герпетолога
Бетонщицы
Акушерки
Петролога