Как называется документальная лента Софи Файнс, в которой словенский философ Славой Жижек разбирает знаменитые фильмы с точки зрения психоанализа?

Как называется документальная лента Софи Файнс, в которой словенский философ Славой Жижек разбирает знаменитые фильмы с точки зрения психоанализа? Как называется документальная лента Софи Файнс, в которой словенский философ Славой Жижек разбирает знаменитые фильмы с точки зрения психоанализа?
"Антилюмьер"
"Голый Голливуд"
"Киногид извращенца"
"Альманах фрейдиста"