В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится место, о котором велся спор?

В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится место, о котором велся спор? В «Золотом теленке» «пикейные жилеты», обсуждая, что Ганди приехал в Данди, спорили, может ли город быть головой. Где находится место, о котором велся спор?
Пакистан
Бангладеш
Индия
Великобритания