Кто является единственным гражданином России, приравненным к Героям Беларуси и навечно занесённым в списки личного состава белорусской вертолётной базы?

Кто является единственным гражданином России, приравненным к Героям Беларуси и навечно занесённым в списки личного состава белорусской вертолётной базы? Кто является единственным гражданином России, приравненным к Героям Беларуси и навечно занесённым в списки личного состава белорусской вертолётной базы?
Игорь Родобольский
Николай Майданов
Валентин Падалка
Василий Водолажский