Как зовут "сумасшедшего изобретателя" — злодея, антагониста заглавных героев англо-французского детского мультсериала "Герои в масках"?

Как зовут "сумасшедшего изобретателя" — злодея, антагониста заглавных героев англо-французского детского мультсериала "Герои в масках"? Как зовут "сумасшедшего изобретателя" — злодея, антагониста заглавных героев англо-французского детского мультсериала "Герои в масках"?
Макбет
Гамлет
Отелло
Ромео