В какой стране находится церковь Костница (Костёл Всех Святых), где основные элементы дизайна внутренних помещений сделаны из человеческих костей?

В какой стране находится церковь Костница (Костёл Всех Святых), где основные элементы дизайна внутренних помещений сделаны из человеческих костей? В какой стране находится церковь Костница (Костёл Всех Святых), где основные элементы дизайна внутренних помещений сделаны из человеческих костей?
В Чехии
В Колумбии
В Италии
В Испании