«На деньги этого никчемного прожигателя жизни я воспитаю для России и мира тысячи светлых голов». Какой была фамилия «прожигателя» в романе «Азазель»?

«На деньги этого никчемного прожигателя жизни я воспитаю для России и мира тысячи светлых голов». Какой была фамилия «прожигателя» в романе «Азазель»? «На деньги этого никчемного прожигателя жизни я воспитаю для России и мира тысячи светлых голов». Какой была фамилия «прожигателя» в романе «Азазель»?
Милевский
Мамаев
Кокорин
Смолов