Кто изображён на картине "L. H. O. O. Q." художника Марселя Дюшана, считающегося одним из основоположников концептуального искусства?

Кто изображён на картине "L. H. O. O. Q." художника Марселя Дюшана, считающегося одним из основоположников концептуального искусства? Кто изображён на картине "L. H. O. O. Q." художника Марселя Дюшана, считающегося одним из основоположников концептуального искусства?
Девочка на шаре, катящаяся по Берлинской стене
Мадонна с гранатами и автоматом Калашникова
Венера, рождающаяся из лужи нефти
Джоконда с усами и бородой