Кто из российских композиторов в 1993 году сочинил «Лунную сонату» в качестве дополнения и противовеса одноимённому произведению Бетховена?

Кто из российских композиторов в 1993 году сочинил «Лунную сонату» в качестве дополнения и противовеса одноимённому произведению Бетховена? Кто из российских композиторов в 1993 году сочинил «Лунную сонату» в качестве дополнения и противовеса одноимённому произведению Бетховена?
Иван Вишневский
Эдуард Артемьев
Виктор Екимовский
Игорь Лаврентьев