Покупка шоколадки в буфете — подарок секретарше — возвращение шоколадки в буфет. В каком фильме Леонида Гайдая показан такой «круговорот» шоколадок?

Покупка шоколадки в буфете — подарок секретарше — возвращение шоколадки в буфет. В каком фильме Леонида Гайдая показан такой «круговорот» шоколадок? Покупка шоколадки в буфете — подарок секретарше — возвращение шоколадки в буфет. В каком фильме Леонида Гайдая показан такой «круговорот» шоколадок?
«Спортлото-82»
«Частный детектив, или Операция" Кооперация "»
«Опасно для жизни!»
«На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»