Какая российская пара добилась наибольших успехов на Олимпийских играх на соревнованиях по пляжному волейболу, заняв четвертое место?

Какая российская пара добилась наибольших успехов на Олимпийских играх на соревнованиях по пляжному волейболу, заняв четвертое место? Какая российская пара добилась наибольших успехов на Олимпийских играх на соревнованиях по пляжному волейболу, заняв четвертое место?
Екатерина Бирлова / Евгения Уколова
Дмитрий Барсук / Никита Лямин
Константин Семёнов / Вячеслав Красильников
Анастасия Васина / Анна Возакова