Нить какого цвета по приказу английского адмиралтейства вплеталась в канаты, предназначенные для военно-морского флота Великобритании, с целью недопущения их воровства?

Нить какого цвета по приказу английского адмиралтейства вплеталась в канаты, предназначенные для военно-морского флота Великобритании, с целью недопущения их воровства? Нить какого цвета по приказу английского адмиралтейства вплеталась в канаты, предназначенные для военно-морского флота Великобритании, с целью недопущения их воровства?
Синего
Красного
Желтого
Зеленого