Что сделал своим знаменем кузнец Каве — персонаж "Шахнаме", возглавив восстание против тирана Заххака, владельца двух ужасных змей-людоедов?

Что сделал своим знаменем кузнец Каве — персонаж "Шахнаме", возглавив восстание против тирана Заххака, владельца двух ужасных змей-людоедов? Что сделал своим знаменем кузнец Каве — персонаж "Шахнаме", возглавив восстание против тирана Заххака, владельца двух ужасных змей-людоедов?
Кусок черной ткани
Кожаный фартук
Зеленую чалму
Змеиную шкуру