Как называется система этических взглядов, допускающая существование множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми?

Как называется система этических взглядов, допускающая существование множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми? Как называется система этических взглядов, допускающая существование множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми?
Полиамория
Полисексизм
Полипотентность
Полигамия