К съёмкам какого отечественного фильма в Суздале были построены декорации, ставшие позже основой реконструкции древнего поселения славян — Щурова городища?

К съёмкам какого отечественного фильма в Суздале были построены декорации, ставшие позже основой реконструкции древнего поселения славян — Щурова городища? К съёмкам какого отечественного фильма в Суздале были построены декорации, ставшие позже основой реконструкции древнего поселения славян — Щурова городища?
«Викинг»
«Иван Васильевич меняет профессию»
«Андрей Рублёв»
«Царь»