Для описания экономических отношений США с каким государством историком Н. Фергюсоном и экономистом М. Шулариком в 2006 году был предложен термин «Химерика»?

Для описания экономических отношений США с каким государством историком Н. Фергюсоном и экономистом М. Шулариком в 2006 году был предложен термин «Химерика»? Для описания экономических отношений США с каким государством историком Н. Фергюсоном и экономистом М. Шулариком в 2006 году был предложен термин «Химерика»?
Мексикой
Китаем
Россией
Великобританией