В произведении какого писателя встречается синтетический наркотик сома, в честь которого была названа одна из крупнейших американских интернет-радиостанций?

В произведении какого писателя встречается синтетический наркотик сома, в честь которого была названа одна из крупнейших американских интернет-радиостанций? В произведении какого писателя встречается синтетический наркотик сома, в честь которого была названа одна из крупнейших американских интернет-радиостанций?
Гарри Гаррисон
Урсула Ле Гуин
Олдос Хаксли
Чак Паланик